Important solitaire de taille coussin pesant 3,48 carats serti sur une bague en platine
TDD : 52
Poids brut : 23,06 g Cette pierre est accompagnée de son certificat issue du Manaco Gem Lab n° 11950 stipulant que la la couleur du diamant est H (extra blanc) et de pureté VS1 (Aucunes inclusions visibles a l'oeil nu)