Collier Rivière en or blanc 14K serti de 101 diamants en chute allant de 0,10 carat à 0,50 carat pour un total d'environ 12,50 carats de couleur supposée H/I et de pureté supposée SI1/SI2. Longueur: 45 cm Poids Brut: 33,7 g