Lot n° 95

Collier Rivière
en or blanc 14K serti de 101 diamants en chute allant de 0,10 carat à 0,50 carat pour un total d'environ 12,50 carats de couleur supposée H/I et de pureté supposée SI1/SI2.
Longueur: 45 cm Poids Brut: 33,7 g

Estimation :
7 000 € / 9 000 €