Lot n° 7

Bernard BUFFET 1928-1999
Eglise de village, 1969
Lithographie quatre couleurs signée
25 ép. EA
Edition Mourlot
57 x 75,5 ill. 66 x 48
Bibliographie : n°193 p 145

Estimation :
700 € / 900 €