Lot n° 15

Joan MIRO 1893-1983
The Foreign Woman, 1958 (Mourlot 252)
Lithographie en couleurs, 1958
E.A à part de l'édition à 75 exemplaires signée au crayon
61 x 49
Provenance : Succession d'un grand Collectionneur niçois

Estimation :
1 200 € / 1 500 €