Lot n° 10

Marc CHAGALL 1887-1985
Bouquet sur la ville, juin 1983
Lithographie sur velin d'arches signée et numérotée 41/50
Edition Mourlot
65 x 48 ill 47 x 31.5

Estimation :
2 000 € / 2 500 €