Lot n° 28

Paul Désiré TROUILLEBERT 1829-1900
GARDIENNE D'OIES AU BORD DU FLEUVE
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 56
Au dos, ancienne étiquette d'exposition à Cherbourg.

Estimation :
12 000 € / 15 000 €