Roland OUDOT 1897-1981 NATURE MORTE LA MANDOLINE Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 Au dos, étiquette d'exposition au Musée des Beaux-Arts de Neuchatel, Roland Oudot, 29 juin-8 septembre 1963, n° 40 du catalogue