Lot n° 32

Félix Hippolyte LANOUE 1812-1872
Vue de la butte de l'ermitage de Saint Cassien près Cannes
Huile sur toile signée en bas à gauche
40 x 62
Bibliographie : Ce tableau a été exposé sous le N° 296 à la Société des Amis des Arts de Bordeaux en 1864

Estimation :
2 500 € / 3 500 €