Lot n° 46

Anna QUINQUAUD 1890-1984
La porteuse d'eau, 1934
Bronze à patine brune signé, daté
Cachet du fondeur "Cire Perdue Valsuani"

Hauteur : 56 cm
Provenance : collection privée

Estimation :
13 000 € / 15 000 €