Lot n° 55

Albert Alexandre BENOIS 1888-1960
STATUE QUESTRE DE PIERRE LE GRAND SAINTPTERSBOURG
Aquarelle signée en bas à gauche
15 x 24,5

Estimation :
1 500 € / 1 800 €