Lot n° 190

Claude GILLI 1938-2015
A bout portant, 65
Panneaux découpés signés, titrés et datés au dos
60,5 x 60,5
Provenance : Succession d'un grand Collectionneur niçois

Estimation :
300 € / 500 €