Lot n° 203

Bernard BUFFET 1928-1999
Jeux de Dames, 1970
Lithographie couleurs numérotée 165/250 et signée en bas à droite
75 x 55
Bibliographie : Sorlier n°210

Estimation :
1 500 € / 2 000 €