Lot n° 209

Bernard BUFFET 1928-1999
Le clown pointu bête et méchant sûr de lui il est prétentieux on ne l'aime pas
Lithographie originale signée et numérotée 15/20 de la série Cirque 1968
72 x 51
Bibliographie : p 121 n° 152 (61)

Estimation :
1 000 € / 1 200 €