Bernard BUFFET 1928-1999 Le clown pointu bête et méchant sûr de lui il est prétentieux on ne l'aime pas Lithographie originale signée et numérotée 15/20 de la série Cirque 1968 72 x 51 Bibliographie : p 121 n° 152 (61)