Lot n° 34

Solitaire en platine serti d'un diamant taille ancienne pesant environ 0,85 carat
de couleur supposée H/I et de pureté supposée VS2/SI1
TDD : 53
Poids brut : 2.87g Solitaire in platinum set with a european cut diamond weighing approximatly 0.85 carat,
color assumed H/I and purity assumed VS2/SI1

Estimation :
900 € / 180 000 €