Lot n° 35

BOUCHERON alliance "eternity" en platine sertie de diamants taille ancienne pesant environ 1 carat
TDD: 52
Poids brut: 3,20 g
Signé BOUCHERON
Wedding band "eternity row" in platinum set with european cut diamonds, signed

Estimation :
900 € / 180 000 €