LALAOUNIS, Illias (1920-2013)
Bracelet tête de bélier du célèbre joaillier grec.
Rigide en or jaune.
Signé.
Accompagné de sa pochette
Tour de poignet : 60 cm
Poids brut : 37,65 g LALAOUNIS, yellow gold plain bracelet, Signed. Sold with its original pouch