Lot n° 54

Broche ancienne en or jaune sertie au centre d'une agate de forme ovale gravée, entourée de perles de culture et d'émeraudes
Largeur : 4,5 cm - Hauteur : 6 cm
Poids brut : 28 g Brooch in yellow gold set with a carved Agate surrounded by small pearls and emeralds

Estimation :
1 000 € / 2 000 €