Lot n° 57

Paire de boucles d'oreilles en or jaune serties chacune d'une perle baroque d'eau de mer (provenance supposée Philippines) en forme de goutte
Diamètre : 9,50 /10 mm
Longueur : 2 cm
Poids brut : 8 g

Yellow gold earrings each set with a baroque saltwater pearl (origin supposed Philippines)

Estimation :
100 € / 200 €