Collier de 36 perles baroques, d'eau de mer (provenance supposée Philippines) intercalées de 6 éléments en or jaune
Diamètre : 8,5 / 10 mm
Longueur: 47 cm
Poids brut : 58 g
Necklace made of 36 saltwater pearls (origin supposed Philippines) and 6 yellow gold beads