Lot n° 69

STERN
Paire de boucles d'oreilles en or jaune chacune sertie d'une topaze bleue en forme de coeur (environ 6 carats ) agrémentée de petits diamants taille brillant
Système clip
Longueur : 1,70 cm - Largueur : 1,80 cm
Poids brut : 20,21 g
Poinçon de Maître

Pair of yellow gold earrings each set with a heart shaped blue topaz (approx. 6 carats) embellished with small diamonds.
Clip system. Stamp: S (Stern)

Estimation :
400 € / 800 €