CHANTELOUP Broche en or jaune à motif floral composé de saphirs et de diamants Signée Chanteloup Paris Hauteur : 4,5 cm - Largeur : 4 cm Poids brut : 15,67 g Yellow gold floral brooch set with sapphires and diamonds Signed Chanteloup Paris