Lot n° 71
Bracelet torsadé à mailles creuses agrémenté de petits diamants taille rose (un manque) et de saphirs
Tour de poignet : 18 cm
Poids brut : 27,33 g
Twisted hollow mesh bracelet with small rose cut diamonds (one missing) and sapphires
Estimation :
450 € / 750 €