Bague en or blanc sertie de diamants baguettes (environ 3,15 carats) et d'un pavage de diamants taille brillant (0,60 carat environ)
TDD : 52
Poids brut : 9,16 g
White gold ring set with baguettes diamonds for approximatly 3,15 carats paved with brilliant cut diamonds for approximatly 0,60 carat total