Bracelet en or blanc serti de diamants baguettes pesant au total environ 10 carats couleur supposée F/G et pureté supposée VVS
Longueur : 17,5 cm
Poids brut : 17,78 g
White gold bracelet set with calibrated baguettes diamonds weighing approximatly 10 carats in total, assumed color F/G and assumed clarity VVS