Lot n° 141
Paire de boucles d'oreilles en or blanc demi lune serties de diamants taille brillant pesant environ 1,60 carat
Système alpa
Poids brut : 3,32 g
White gold half moon earrings set with brilliant cut diamonds for approximatly 1,60 carat
Estimation :
500 € / 700 €