Lot n° 142

Bracelet d'époque composé de quatre rangs de perles agrémenté d'un fermoir en or blanc pavé de diamants baguettes et ronds pour un total d'environ 1,60 carat
Diamètre des perles : 5,80 mm environ
Longueur : 18,5 cm - Largeur : 2,5 cm
Poids brut : 42,55 g

Vintage bracelet with four rows of pearls and a white gold clasp paved with baguette and round diamonds for a total of approximately 1.60 carat

Estimation :
1 500 € / 2 500 €