Lot n° 130

douard VUILLARD 1868-1940
PAYSAGE DE L'YONNE, vers 1897-99
Aquarelle et crayon de couleur signé du cachet des initiales en bas à droite
11 x 17

Monsieur Chivot a confirmé l'authenticité de l'oeuvre qui a pris place dans les archives Vuillard

Estimation :
5 000 € / 5 500 €