Paire de boucles d'oreilles dormeuses stylisant un flocon de neige serties de diamants taille brillant et baguette pour environ 1,60 carat
Hauteur : 3 cm - Largeur : 1,5 cm
Poids brut : 6,79 g
Snowflake ear drop in white gold paved with brilliant cut and baguette diamonds for approximately 1,60 carat