Lot n° 54

Paire de boucles d'oreilles dormeuses stylisant un flocon de neige serties de diamants taille brillant et baguette pour environ 1,60 carat
Hauteur : 3 cm - Largeur : 1,5 cm
Poids brut : 6,79 g

Snowflake ear drop in white gold paved with brilliant cut and baguette diamonds for approximately 1,60 carat

Estimation :
1 500 € / 2 500 €