Lot n° 55

Elégante bague en or blanc sertie au centre d'un diamant taille brillant de belle qualité pesant environ 0,25 carat dans un entourage alternant baguettes et navettes pour environ 1,20 carat et émeraudes de belle couleur taillées en poire pour environ 1 carat
TDD : 57,5
Poids brut : 8 g White gold ring set with a brilliant cut diamond in the center weighing approximately 0,25 carat surrounded by alternating baguettes and navettes diamonds for approximately 1,20 carat as well as fine quality pear shape emeralds for about 1 carat

Estimation :
1 200 € / 1 800 €