Lot n° 62

Epingle de cravate en or jaune et argent sertie de diamants taille rose
Longueur : 7,5 cm - Largeur : 1,7 cm
Poids brut : 8,4 g
Yellow gold and silver tie clip set with rose cut diamonds

Estimation :
200 € / 300 €