Lot n° 63

Bague "Tank" en or jaune et platine sertie de diamants taille ancienne et rose (environ 0,50 carat) et pierres rouges calibrées
TDD : 55
Poids brut : 9 g Yellow gold Art Deco ring set with european cut and rose cut diamonds for about 0,50 carat and calibrated red stones

Estimation :
800 € / 1 200 €