Lot n° 123

HERMES Paris
Paire de clips d'oreille "Ceinture" en argent 925°/°°
Système raquette
Signé Hermes Paris, Fait en France
Poids brut : 13,33 g Sterling Silver clip earrings 925°/°°°
Signed Hermès Paris

Estimation :
300 € / 400 €