Lot n° 127

VALENTE
Très élégant collier en or blanc composé d'un pendentif fleur formé de pétales en bois d'ébène et d'un magnifique pavage de diamants taille brillant de qualité extra pour environ 1,50 carat
Accompagné de sa chaîne en or blanc maille jaseron signée Valente mesurant 44 cm
Signé Valente
Poids brut : 34,81 g
Very elegant white gold necklace representing a flower pendant made of ebony petals and a splendid pavement of brilliant cut diamonds of extra quality for approximately 1,50 carat- With its white gold chain in "jaseron" mesh
Signed Valente

Estimation :
2 000 € / 4 000 €