CHAUMET Chaîne massive en or jaune maille jaseron Signée Chaumet Paris et numérotée Longueur : 45 cm Poids brut : 22,90 g Vendue avec son écrin d'origine Plain yellow gold chain signed CHAUMET Paris and numbered Sold with its original box