Lot n° 134

CHAUMET
Chaîne massive en or jaune maille jaseron
Signée Chaumet Paris et numérotée
Longueur : 45 cm
Poids brut : 22,90 g
Vendue avec son écrin d'origine Plain yellow gold chain signed CHAUMET Paris and numbered
Sold with its original box

Estimation :
1 700 € / 250 000 €