POIRAY
Pendentif cur de la collection "entrelacé" en or jaune avec bélière amovible
Signé et numéroté
Hauteur : 2,2 - Largeur : 1,9 cm
Poids brut : 4,50 g Yellow gold heart pendant from the "Entrelacé" collection by POIRAY, removable bail
Signed and numbered