Lot n° 140

CHAUMET
Bague jonc en or jaune
Signée et numérotée
TDD : 50
Poids brut : 8,46 g
Vendue dans son écrin d'origine Yellow gold ring
Signed Chaumet and numbered

Estimation :
150 € / 350 €