Lot n° 141

Collier en or rose composé de 6 billes pavées de diamants noirs retenant une croix entièrement sertie de diamants noirs (poids des diamants environ 6 carats)
Longueur : 40 cm
Pendentif : hauteur 2,5 cm - Largeur : 1,5 cm
Poids brut : 9,60 g Pink gold necklace composed of 6 balls paved with black diamonds holding a cross set with black diamonds (diamond total weight approximately 6 carats)

Estimation :
2 800 € / 3 800 €