Lot n° 183

René Boivin
Set de smoking en or jaune composé de :
3 boutons de chemises montés d'une pierre verte translucide
2 boutons de chemise en émail et or
1 clip de cravate en or et émail
Poinçons de maître René Boivin
Poids brut : 16,97 g
Yellow gold tuxedo set consisting of:
3 buttons mounted with a translucent green stone
2 enamel and gold shirt buttons
1 gold tie clip and email
René Boivin maker's marks

Estimation :
500 € / 1 000 €