Lot n° 208

Jolie paire de boucles d'oreilles en or jaune serties de diamants taille brillant de belle qualité pesant au total environ 4,20 carats, système clip pour oreilles non percées
Hauteur : 2,5 cm
Poids brut : 24,86 g Yellow gold earrings set with approximately 4,20 carats of nice quality brilliant cut diamonds, clip system, suitable for non pierced ears

Estimation :
2 500 € / 4 500 €