Lot n° 280

Bague en or jaune sertie d'améthystes et de péridots en forme de poire parsemée de petits diamants 8/8
TDD : 60
Poids brut : 6,75 g Yellow gold ring set with pear shape amethysts and peridots flanked 8/8 diamonds

Estimation :
100 € / 150 €