Lot n° 281

Collier composé de 67 perles blanches en chute (allant de 6,05 à 8,36mm) agrémenté d'un fermoir en or blanc serti de 3 petits diamants taille ancienne
Longueur : 50 cm
Pearl necklace, clasp in white gold set with 3 small european cut diamonds

Estimation :
100 € / 150 €