Visuel lot : 15

Lot n° 15

Francis SAVEL, cole française du XXe siècle
LE DJEUNER DU DIMANCHE, janvier 1958
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, titrée au dos
82,5 x 131

Estimation :
500 € / 600 €