Visuel lot : 16

Lot n° 16

Lucien GIBERT 1904-1988
Tête monumentale
Bronze à patine noire nuancée
Reposant sur un socle en marbre quadrangulaire portor
Signé
Hauteur : 40 cm
Hauteur totale : 60 cm

Estimation :
800 € / 1 000 €