Lot n° 38

Emmanuel Marcel LAURENT 1891-1948
La grande Troménie de Locronan, passage des pèlerins à la jument de pierre
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et située au dos
27 x 46

Estimation :
500 € / 800 €