Lot n° 45

Jules ZINGG 1882-1942
FAMILLE PRS DU VIEIL ARBRE EN LORRAINE, 1917
Huile sur panneau signée en bas à gauche, porte le n° 10059 au dos
37,5 x 53

Estimation :
4 000 € / 5 000 €