Lot n° 54

Antoniucci VOLTI 1915-1989
L'été
Bronze à patine bleu
Signé, cachet fondeur Susse et numéroté 2/8
Hauteur : 31 cm

Un certificat d'authenticité de l'indivision Antoniucci Volti sera remis à l'acquéreur

Estimation :
5 000 € / 6 000 €