Antoniucci VOLTI 1915-1989 L'été Bronze à patine bleu Signé, cachet fondeur Susse et numéroté 2/8 Hauteur : 31 cm Un certificat d'authenticité de l'indivision Antoniucci Volti sera remis à l'acquéreur