Lot n° 65
Georges MATHIEU 1921-2012
COMPOSITION
Acrylique sur papier marouflée sur toile signée en bas à droite
55,5 x 75,5
Provenance : Collection de Madame Solange Auzias de Turenne
Un certificat du Comité Georges Mathieu pourra être demandé par l'acquéreur.
Estimation :
12 000 € / 15 000 €