Lot n° 74

Tsuguharu FOUJITA 1886-1968
LES DEUX AMIES, Paris 1950
Dessin au fusain signé, daté et situé en bas à droite
26,5 x 34,5
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Sylvie Buisson

Estimation :
6 000 € / 7 000 €