Lot n° 75

Paul SIGNAC 1863-1935
PETIT VOILIER SAINT-TROPEZ
Aquarelle signée du cachet de la signature en bas à droite
12,5 x 10
Un certificat de Madame Ferretti sera remis à l'acquéreur

Estimation :
3 500 € / 4 000 €