Lot n° 97

Yasse TABUCHI 1921-2009
Aux Iles d'If, rivages noirs, 1987
Huile sur toile monogrammée en bas à droite, titrée, datée et contresignée au dos
80 x 54
Provenance : Collection privée

Estimation :
4 000 € / 5 000 €